苹果枣多少一斤

2025-05-09 00:59:14问答浏览:6070次

最新回答:可以通过以下方法解决问题:

我要提问

登录后回复

2 个回答

  • 却仲翊
    苹果枣啊,真是让人无奈的选择题,便宜又没有特点,贵了又感觉不值,反正就是十几块一斤,让你爱恨交加。
    赞13回复举报
  • 似季来
    苹果枣价格在10~15元一斤。具体价格因品种、产地、市场等不同而有所差异。
    赞25回复举报
我也是有底线的人~
点击加载更多

热门新闻